(3952) 781- 337
г. Иркутск, ул. Сергеева,3/1а

При обучении катанию, для Вас удобнее?

  • Инструктор (голосов: 7)
  • 15.2%
  • Фигура-помощник (голосов: 7)
  • 15.2%
  • Друзья (голосов: 19)
  • 41.3%
  • Самостоятельное обучение вдоль по бортику (голосов: 13)
  • 28.3%
г. Иркутск, ул. Сергеева, 3/1а
(3952) 781-337
e-mail: ice-peopleirkutsk@mail.ru

Расписание учебно-тренировочных занятий


*Обращаем Ваше внимание, что в течение недели возможны изменения в текущем расписании

Просим Вас предварительно уточнять расписание занятий по тел.: 781-337, а также у своего тренера.

 

Расписание учебно-тренировочных занятий на Октябрь.

Понедельник  Вторник 
 05.45-06.45  ХК М "Сибскана Шелехов" 07.30-08.15 ХК Ш "Олимпия 13/14"
07.30-08.15 ХК Ш "Олимпия 13/14" 08.45-09.45 ХК ДЮСШ №7
08.30-10.10 ХК ДЮСШ №7 09.45-10.50 ТЕХПЕРЕРЫВ
10.20-11.40 ТЕХПЕРЕРЫВ 10.50-11.50 ХК М "Сибскана".
12.00-13.10 ХК М "Рекорд" 12.10-13.10 ХК М "Рекорд"
13.30-14.30 сеанс массового катания 13.20-14.10 ХК М "Рекорд"
14.50-15.50 ХК ДЮСШ №7 14.35-15.35 ФК ДЮСШ №7
16.10-17.10 ХК ДЮСШ №7 15.50-17.50 ХК ДЮСШ №7
17.25-18.25 ФК ДЮСШ №7 18.00-18.40 ФК ДЮСШ №7
18.40-19.40 ФК ДЮСШ №7 18.40-19.40 ФК ДЮСШ №7
20.00-21.00 ХК Ш "Олимпия 12" 20.00-21.00 ХК Ш "Лига"
21.20-22.20 ХК Ш "Непобедимый" 21.20-22.20 ХК Ш "Олимпия 12"
22.40-23.40 ХК М "Иркутск-2" 22.40-23.40 ХК Ш "Гарант"
Среда  Четверг 
06.15-07.15   06.15-07.15  
08.00-09.00 ХК ДЮСШ №7 07.15-09.05 ХК ДЮСШ №7
09.00-09.30 ХК ДЮСШ №7 09.20-10.35 ХК М "БайкалЭнергия" .
10.50-11.50 ХК М "Рекорд" 10.50-11.50 ХК М "Сибскана"
12.10-13.10 ХК М "Рекорд" 12.05-13.05 ХК М "Рекорд"
13.30-14.30 сеанс массового катания 13.20-14.20 ХК М "Рекорд"
14.50-15.40 ХК ДЮСШ №7 14.35-15.35 ХК ДЮСШ №7
16.00-17.00 ХК ДЮСШ №7 15.35-16.15 ХК ДЮСШ №7
17.15-18.15 ХК М "Сибскана" 16.25-17.15 ХК М "Сибскана".
18.30-19.45 ФК ДЮСШ №7 17.30-18.20 ХК М "Сибскана"
20.00-21.00 ХК Ш Рекорд К" 18.40-19.40 ХК М "БайкалЭнергия" Шалаев М.А.
21.20-22.20 ХК Ш "Банзай" 20.00-21.00 ХК Ш "Лига"
22.40-23.40 ХК Ш "Беркут" 21.20-22.20 ХК Ш "ВСИ МВД"
    22.40-23.50 ХК Ш "Медведи"
Пятница  Cуббота 
05.45-06.45 ХК М "Сибскана Шелехов" 07.00-08.00  
07.45-08.45 ХК Ш "Олимпия 13/14" 08.00-09.00 ХК Ш "Гарант"
09.00-10.00 ФК ДЮСШ №7 09.20-10.20 Хобби-группа
10.15-11.45 ФК ДЮСШ №7 10.35-11.35 ФК ДЮСШ №7
12.10-13.10 ХК М "Рекорд" 11.50-12.40 ХК Ш "Олимпия 11"
13.20-14.20 ХК М "Рекорд" 13.00-13.50 ХК Ш МКУ ДО ИР ДЮСШ
14.40-15.40 ХК М "Сибскана" 14.10-15.10 сеанс массового катания
16.00-17.00 ХК М "Сибскана" 15.30-16.20 ДЮСШ №6
17.15-18.15 ФК ДЮСШ №7 16.40-17.40 ФК ДЮСШ №7
18.15-19.45 ФК ДЮСШ №7 17.50-18.50 ФК ДЮСШ №7
20.00-21.00 ХК Ш "Олимпия 11" 19.10-20.10 ХК М "Сибскана К"
21.20-22.20 ХК Ш "Банзай" 20.10-20.40 ХК М "Сибскана К"
22.40-23.40 ХК Ш "АэроНавигация" 21.00-22.00 ХК М "Рекорд"
    22.20-23.20 ХК М "Рекорд"
Воскресенье 
06.00-06.45  
07.00-08.00 ХК Ш "Медведи"
08.00-09.00 ХК Ш МКУ ДО ИР ДЮСШ
09.20-10.50 ФК ДЮСШ №7
11.05-11.55 ХК ДЮСШ №7
11.55-12.40 ХК ДЮСШ №7
12.55-14.25 ФК ДЮСШ №7
14.45-15.35 ХК М "БайкалЭнергия" .
15.55-16.45 ХК М "БайкалЭнергия" Шалаев М.А.
17.00-17.50 Сеанс массового катания
18.10-19.00 ХК М "Рекорд" Мишенин В.И.
19.10-20.10 ХК М "Сибскана"
20.10-20.40 ХК М "Сибскана"
21.00-22.30 ХК М "БайкалЭнергия" .